Projektteam und Ehemalige

Projektteam

 

Prof. Dr. Rolf Großmann


grossmann@uni-lueneburg.de
Website, Tel. 677-1231
Sprechstunde Di 10.00-12.00 Uhr, Raum 5.322

Professur "Digitale Medien und auditive Gestaltung", Projektleitung, Studiendekan Masterprogramm Arts & Science.

Publikationen Seminare

 

Sarah-Indriyati Hardjowirogo


audio@uni-lueneburg.de
Tel.: 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

 

Malte Pelleter


audio@uni-lueneburg.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

 

 

Studentische Hilfskräfte

 

Anne Delle


anne.delle@stud.leuphana.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

 

Lukas Iden


lukas.iden@stud.leuphana.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

David Nacke

david.nacke@stud.leuphana.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

Jonas Romann


jonas.t.romann@stud.leuphana.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

 

Niklas Roth


niklas.roth@stud.leuphana.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

 

Lucas Schröder


lucas.schröder@stud.leuphana.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

 

Marlene Troidl


marlene.troidl@stud.leuphana.de
Tel. 677-2287
Projektbüro Audio Raum 5.321

 

 

 

Ehemalige

 

 

DruckversionXHTML
forschung-team - Illustration
Druckversion